HOME
    
 

Европейские больницы Брюсселя

Челюстно-лицевая хирургия и хирургическая стоматология

Челюстно-лицевая хирургия и хирургическая стоматология – это постоянно развивающаяся область медицины, цель которой заключается в лечении и коррекции повреждений полости рта и лицевых тканей.

Выполняемые процедуры

  • Хирургическая ортодонтия
    Коррекция костей (остеотомия) обычно выполняется через полость рта. Хирургические методы (прямой остеосинтез или остеовытяжение) подбираются в зависимости от типа и тяжести деформации кости. Операцию можно распланировать заранее и провести с помощью трехмерного компьютерного изображения.
  • Предпротезная хирургия
  • Костная пластика
  • Имплантология и стоматологическая реабилитация
    Чтобы вылечить частичную или полную потерю зубов, сопровождаемую костной атрофией различной степени тяжести, хирурги могут выполнить любые виды хирургического восстановления кости. Новые технологии (включая диагностику с помощью СТ-сканера, 3-мерное планирование, операции с помощью компьютера, экстренную замену имплантатов и экстренную нагрузку) доступны наряду с широким выбором систем имплантатов, которые адаптируются для каждого конкретного случая (одна или несколько хирургических процедур).
  • Удаление опухолей
    Наш персонал имеет большой опыт лечения орбито-пальпебральных патологий и/или опухолей (доброкачественных или злокачественных) головного и шейного отделов, а также выполнения всех видов резекции и восстановления мягких и твердых тканей.

специалисты

Эдмон Лаи (Edmond Lahy), доктор медицины, глава отделения:

read CV 

 

Ph. Boddez, MD: read CV

 

Dr. A. Daelemans

J. Demeulemeester MD: read CV

 

S. Siciliano MD: read CV

контакта

Челюстно-лицевая хирургия и хирургическая стоматология
Европейские больницы Брюсселя