HOME
    
 

Университетские больницы Лювена - UZ Leuven

Центр искусственного оплодотворения

В Центре искусственного оплодотворения Университета Лювена (LUFC) было разработано множество новаторских методик в различных областях; первый в Бельгии ребенок из пробирки родился в 1984 году.
С 1999 года LUFC удалось достичь очень высоких процентных показателей беременности: приблизительно 30% при имплантации эмбрионов и 35-40% клинических беременностей при переносе эмбриона (при переносе только 1-2 эмбрионов).
LUFC и Отделение акушерства и гинекологии приобрели мировую известность благодаря своим клиническим и исследовательским программам в области эндометриоза, включая лапароскопическую хирургию прогрессирующего эндометриоза кишечника и мочеточника.
Под руководством LUFC работает также всемирно известный центр по изучению вопросов стресса и бесплодия.

 

Центр искусственного оплодотворения Университета Лювена постоянно стремится к улучшению качества лечения пациентов и исследовательской работы и стал первым центром репродуктивной медицины на территории Бенилюкса, награжденным сертификатом ISO 9001-2000 в подтверждение высокого качества лечения, которое предоставляется пациентам, страдающим бесплодием.

www.uzleuven.be/fertility/

 

Ежегодно более 1000 новых семейных пар, страдающих бесплодием, проходят обследование. В течении года в Центре проводится приблизительно 500 процедур, связанных с лечением бесплодия (в большинстве случаев хирургия эндометриоза), а также 1400 циклов ЭКО, включая пересадку эмбрионов после криоконсервации, оттаивание эмбрионов и циклы генетического обследования/скрининга перед имплантацией. Кроме того, ежегодно проводится 400 процедур для регулирования стимуляции яичников с внутриматочным оплодотворением или без него.

специалисты

Томас Д'Уг (Thomas D’Hooghe), доктор медицины и доктор философии: Доктор Д'Уг является профессором Университета Лювена, директором Центра искусственного оплодотворения Университета Лювена, а также преподавателем на факультете репродуктивной медицины в Университете Лювена (2005-2009 гг.).
Он также гинеколог/трансляционный исследователь в области эндометриоза.


Профессор Д'Уг опубликовал более 100 работ в журнал+ах, рецензируемых специалистами в данной области, и в настоящее время спонсирует обучение 13 аспирантов в Лювене, Каролинска и Будапеште. Его работы были отмечены множеством призов таких международных организаций, как Американское общество репродуктивной медицины, Международное общество гинекологической эндоскопии и Международная федерация сообществ специалистов, занимающихся проблемами бесплодия.


Его исследовательская работа финансируется бельгийскими исследовательскими организациями, Гарвардской медицинской школой, ЕС, НАТО, Национальным институтом здоровья (США) и трастовой компанией Wellcome.
Профессор Д'г является также одним из учредителей и членов правления Всемирного фонда исследования эндометриоза.

www.endometriosisfoundation.org.

Read CV

Fertility Centre
Dr Luc Meeuwis
Dr Christel Meuleman

Andrology
Prof Dr Dirk Vanderschueren

Human Heredity Centre
Prof Dr Jean-Pierre Frijns            

    

Liaison psychiatry
Prof Dr Koen Demyttenaere

Urology
Prof Dr Dirk De Ridder

Obstetrics Gynaecology
Prof Dr Thomas D'Hooghe
Prof Dr Pieter De Loecker
Dr Luc Meeuwis
Dr Christel Meuleman

контакта

Центр искусственного оплодотворения

Leuven University Fertility Center
UZ Leuven
Herestraat 49
B-3000 Leuven